Разное

За все время

Данилов — город (с 1777) в России, административный центр Даниловского района Ярославской области, железнодорожная станция Северной железной дороги. Образует одноимённое муниципальное образование городское поселение Данилов как единственный населённый пункт в его составе. Население — 14 416 чел. (2021).

Данков — город в России, административный центр Данковского района Липецкой области. Образует одноимённое муниципальное образование город Данков со статусом городского поселения как единственный населённый пункт в его составе.

Дербент — город на юге России в Республике Дагестан, расположен в 125 километрах к юго-востоку от Махачкалы, на берегу Каспийского моря, в от­ро­гах Та­ба­са­ран­ских гор Боль­шо­го Кав­ка­за.

Давлеканово — город в России. Административный центр Давлекановского района Республики Башкортостан. Образует муниципальное образование город Давлеканово со статусом городского поселения как единственный населённый пункт в его составе.

Далматово — город в Курганской области России, административный центр Далматовского района. В рамках административно-территориального устройства является городом районного подчинения. В рамках муниципального устройства вместе с 5 прилегающими деревнями образует муниципальное образование город Далматово со статусом городского поселения.

Дальнегорск — город в Приморском крае России. Административный центр Дальнегорского городского округа. Распоряжением Правительства РФ от 29.07.2014 № 1398-р (ред. от 13.05.2016) «Об утверждении перечня моногородов», включён в список моногородов Российской Федерации с наиболее сложным социально-экономическим положением. Градообразующие предприятия — «Бор» и «Дальполиметалл». Основан в 1897 году как посёлок Тетюхе, город — с 1989 года.

Торговая марка LG — одна из признанных лидеров в производстве бытовой техники. Стиральная машина LG — это стильный и современный дизайн, понятный интерфейс, последние технологии и разнообразный функционал. Поэтому техника известна во всем мире.

Фирма Samsung зарекомендовала себя как производитель надежной и качественной бытовой техники, в том числе стиральных машин. Машинка-автомат – незаменимая помощница, поэтому ее поломка – трагедия для любой хозяйки.

«Умные» бытовые приборы стремительно входят в нашу жизнь, без них мы не мыслим своего существования. Одним из самых востребованных и любимых брендов у россиян является бренд Bosch. Компания Bosch выпустила немало линеек моделей стиральных машин, и хотя коды ошибок для них в целом стандартизированы, средства индикации ошибок сильно различаются.

За все время