Слушать радио онлайн бесплатно

1.Русское Радио

Русское радио – первое радио, в эфире которого исполняются композиции исключительно на русском. Является национальной радиостанцией нашей страны. Частота вещания в столице - 105,7 FM. Отличные радиоведущие, прекрасная музыка, первые места всевозможных рейтингов , яркие и увлекательные передачи дополняют краткие и содержательные выпуски новостей, а также анонсы предстоящих музыкальных событий.

2.Радио Шансон (Россия)

Радио Шансон - это популярная музыка в мире шансона и такие замечательные исполнители как Михаил Круг, Михаил Шуфутинский, Бутырка и другие. Шансон - это музыка не только о жизни, но и о любви и светлых воспоминаниях из прошлого. На радио Шансон Вы сможете слушать онлайн любимую музыку бесплатно в хорошем качестве.

3.Радио GTI Radio - Trance

“GTI” Radio – это одно из самых успешных транс радио на данный момент в России. Радио вещает только музыку в стиле Trance. Радио непрерывно развивается, внося новые идеи, получая большую поддержку, GTI радио становится только лучше. И это только начало…

4.Радио Эхо Москвы

Радио «Эхо Москвы» можно отнести к разряду информационно-разговорных радиостанций. Она была зарегистрирована 9 августа 1990 года, а в эфире появилась 22 августа того же года. Вещание на радиостанции ведется непрерывно 24 часа в сутки. У нас на сайте Вы имеете возможность слушать «Эхо Москвы» онлайн.

Основная направленность радиостанции – освещение новостей. Большую часть эфира составляют политические и культурные новости, диалоги с приглашенными экспертами, обзоры свежей прессы, авторские программы, посвященные различным насущным проблемам, некоторые включают в себя участие слушателей.

Каждый день у радиостанции почти 900 тысяч слушателей, а потенциально их количество достигает около 46 миллионов.

5.Радио Юмор ФМ

«Юмор ФМ» - новое средство от депрессии, грусти и тоски. В меню радиостанции: шутки, юмористические программы, розыгрыши и еще много веселых сюрпризов. Прослушивание приводит к веселому настроению и смеху. «Юмор ФМ» действительно незаменимая радиостанция. На ней можно услышать таких известных личностей как Михаил Задорнов, а также Михаил Жванецкий, Геннадий Хазанов, отрывки из любимого КВНа и «Прожектора Пэрис Хилтон» и еще массу любимых героев и передач. Ведущими некоторых рубрик на радиостанции являются Виктор Гусев, Армен Джигарханян, Оксана Федорова, а также множество популярных артистов и шоуменов.

Свою деятельность радиостанция осуществляет с 2005.

6.Радио Европа Плюс

У нас Вы можете слушать онлайн радио Европа Плюс в прямом эфире бесплатно и даже без регистрации. На этом радио транслируется популярная зарубежная музыка и отечественные хиты, а так же Вы услышите знакомые голоса ведущих интересных программ. Начинать день с Европой Плюс не просто весело, но и полезно, так как это радио заряжает положительными эмоциями на весь день!

7.Радио Супер дискотека 90-х

Супер дискотека 90-х - это радио, на котором звучат старые всем знакомые музыкальные темы русских и зарубежных исполнителей.

8.Радио ENERGY (Энерджи)

Популярная музыка на радио ENERGY, осуществляющего свое вещание из Москвы с 2003 года. Радио ENERGY - это популярная зарубежная музыка и такие известные передачи как «Утро с черным перцем».

9.Радио Маяк

Старое доброе радио Маяк, которое мы помним еще с детства. На нем вы услышите новости, популярные передачи, музыку.

10.Радио Вести ФМ

Слушайте прямой эфир радиостанции Вести ФМ. Это архив программ. Сетка вещания на сегодня и на неделю. Новости. Интересные программы.

11.Авторадио

Авторадио - это радио не только для автолюбителей, на котором Вы сможете слушать онлайн хиты отечественной и зарубежной эстрады, а так же получать свежие новости, информацию о пробках и многое другое.

12.Наше Радио

Слушать онлайн Наше Радио, прямой эфир на нашем сайте. На этом радио вещается рок музыка как русских так и зарубежных исполнителей.

13.Ди ФМ (DFM)

Радио Ди ФМ транслирует молодежную популярную электронную танцевальную музыку вот уже многие годы. Если Вам нравится транс, драм-энд-бейс, хаус и прочие танцевальные клубные стили, то Вы безусловно не останетесь равнодушными к этой радиостанции. К тому же можно слушать Ди ФМ на нашем сайте в режиме онлайн бесплатно в прямом эфире. Приятного прослушивания!

14.Дорожное

У нас можно слушать радио Дорожное в режиме онлайн и в прямом эфире. Это радио, можно подумать исходя из названия создано специально для автолюбителей или дальнобойщиков, но на самом деле это далеко не так. Тысячи людей выбирают это радио за то, что на нем играет популярная хорошая музыка. И не важно в машине вы или дома, это радио будет оставлять только хорошие впечатления.

15.Рекорд (Record)

Радио Рекорд (Record) пожалуй самое известное радио, в эфире которого постоянно звучат хиты электронной музыки. Рекорд активно продвигает различные электронные стили музыки такие как Транс, Техно, Драм энд Бейс и многие другие. С рекорд начинается танцевальная культура молодежи в России.

16.Ретро ФМ

Ретро ФМ – популярная, энергичная радиостанция, которую слушают одновременно несколько поколений радиослушателей. Каждую неделю у Ретро ФМ больше 20 миллионов слушателей, что составляет почти 33% страны, а каждый день аудитория радиостанции превышает 8 миллионов, то есть около 13% страны. Ретро ФМ входит в число лучших коммерческих радиостанций, имея в своем составе 269 мест, где установлены передатчики, благодаря чему вещание ведется почти на 2000 населенных пунктов России и соседних государств, в числе которых Молдавия, Украина, а также Казахстан. На радиостанции звучат наиболее популярные хиты 70-х, 80-х и 90-х. Необыкновенную популярность этой радиостанции подтверждает ее звучание в автомобилях, магазинах, ресторанах, а также на рабочих местах наших граждан. Ведущие Ретро ФМ также напоминают, что у них приготовлено еще много сюрпризов для своей аудитории.

17.Свобода

Слушать Радио Свобода онлайн бесплатно прямой эфир

18.Романтика

Слушать радио Романтика на нашем сайте в режиме онлайн, прямой эфир из Москвы

19.Милицейская Волна

Милицейская Волна радио онлайн, слушать прямой эфир бесплатно.

20.Комсомольская правда

Радиостанция Комсомольская правда - медиа проект одноименного издания. Круглосуточно в эфире радиостанции - новости, информационные программы и передачи. Слоган радиостанции: "радио для тех, у кого голова на плечах". Никаких глупостей и банальностей в эфире. Только лучшая музыка, важные новости и полезная информация, необходимая вам каждую минуту жизни. Мы с вами с первых минут пробуждения и до последнего глотка чая на ночь.

https://www.wildberries.ru/catalog/36612948/detail.aspx

https://www.wildberries.ru/catalog/36612019/detail.aspx