Коды ошибок стиральных машин Kuppersbusch

Бытовая техника марки Kuppersbusch очень хорошо известна во многих странах мира, хотя бы, потому что является воплощением прекрасных эксплуатационных характеристик и передовых технологий. Это многообразие моделей, новаторский дизайн и прекрасное техническое воплощение. Элитная немецкая бытовая техника Kuppersbusch производится только из высококачественных материалов и характеризуется высокой функциональностью.

 

Возникновение компании Kuppersbusch

История этого немецкого бренда – производителя качественной встраиваемой бытовой техники началась еще 135 лет назад. В 1875-м году человек по имени Фридрих Купперсбуш создал мастерскую, специализирующуюся на выпуске кухонных плит, работающих на угле. Экономичные и аккуратные на вид его плиты очень скоро начали пользоваться большим спросом, и поэтому уже через два года был открыт второй цех. В 1889-м году это была уже суперсовременная по тем временам  фабрика носящая название «Купперсбуш и сыновья». На ней-то собственно и начался выпуск элитной бытовой техники. Бытовая техника из Германии, которая сегодня славится своим высочайшим качеством, стала таковой благодаря постулатам, которые в свое время сформулировал именно Фридрих Купперсбуш. Его техника сразу выпускалась без недостатков, при ее создании использовались исключительно последние достижения техники, и постоянно повышалась производительность труда.



 В 1908-м году бытовая техника Kuppersbusch заняла первое место в стране по массовости продаж. В 1925-м году выпускаются самые первые плиты, работающие от электричества. Фирменным знаком компании тогда стали гарнитуры для кухни, состоящие из нескольких приборов и выполненные в едином стиле. Использование нестандартных материалов и разнообразных стилей привело к тому, что в 30-х годах все европейские хозяйки мечтали о технике Kuppersbusch. На фабрику поступали заказы от самых богатых людей на изготовление кухонь в одном единственном экземпляре. В ходе Второй мировой войны многие здания были разрушены и  понадобились годы упорного труда для того чтобы возродить  производство и выйти на завоеванные ранее позиции. К концу 50-х Kuppersbusch снова смог стать известнейшим европейским производителем бытовой техники. Теперь компания работает сразу по двум направлениям: выпуская элитную бытовую технику, а также оборудование для общественного питания.

В 1973-м году впервые использовали технологию Мультитерм Плюс, и теперь стало доступно приготовление пищи с помощью управляемым потоков воздуха. В 1987-м году технику Kuppersbusch начали покрывать экоэмалью. Перечислять все изобретения компании бессмысленно, ведь их более 2000. В 1999-м году Kuppersbusch вошёл в крупнейший европейский концерн TEKA, но при этом смог сохранить свою самостоятельность.


 


Компания Kuppersbusch сегодня

Свое 135-тилетие немецкая компания Kuppersbusch  может  с гордостью сказать о том, что ее бытовая техника считается самой лучшей на всех континентах планеты. В Европе, Азии, Америке и Африке многие хозяйки с огромным удовольствием пользуются индукционными панелями, встраиваемыми холодильниками, духовками кофеварками и многим другим. Только лишь похвал заслуживают посудомоечные и стиральные машины а также множество других устройств и предметов необходимых для того чтобы не только облегчить нашу жизнь но и украсить ее. Бытовая техника бренда Kuppersbusch, несмотря на свое высочайшее качество по стоимости доступна многим потребителям, которые ценят вкусную пищу удобство и комфорт на своей кухне.


Как устроена стиральная машинка?

Устройство стиральных машин «Куперсбуш» практически идентично конкурентам. Главное их отличие — на редкость качественная сборка. Модели стиралок Kuppersbusch имеют ряд особенностей, выделяющих их на фоне аналогов:

1. Есть выбор сложности отстирывания. Пользователь настраивает программу с учетом типа загрязнений. Предусмотрен режим замачивания и корректировка длительности цикла.

2. Режим «биофаза». Происходит активизация специальных веществ, с помощью которых удаляются самые сложные пятна органического характера — жир, кровь, вино.

3. Противоаллергический режим. Отстирывание выполняется в горячей воде, удаляющей грязь и бактерии. Благодаря тщательному полосканию моющее средство удаляется из ткани без остатка. Эта функция особенно важна для семей с детьми и аллергиками.

4. Плавное вращение барабана во время отжима. Благодаря этому не портится структура тканей. У данной марки максимум оборотов при отжиме — 1800 за минуту. Это выше, чем у всех прочих брендов.

5. Паровая обработка освежает белье даже без стирки, разглаживает на нем складки.

6. Контроль состояния воды в барабане — Aqua-Sensor.

7. Бесшумная работа — есть шумоизоляция super-silent.

8. Самоочистка барабана. Удаляются остатки моющего средства. О том, что нужно запустить эту функцию, пользователь узнает по сигналу, поступившему на экран.

9. Применена технология 3D-Washing. Белье движется в трехмерном пространстве — улучшается качество отстирывания.

10. Программа «Защита от клещей». Стирка идет при 60 градусах, после нее — полоскание в больших объемах воды.

Стиральная машина Kuppersbusch относится к разряду профессиональной техники. Она имеет особую шумоизоляцию super-silent, обеспечивающую бесшумную работу во время стирки и отжима. Хотите быть на стильной волне? Стиралки Kuppersbusch — не просто шикарный вид, но и бесшумная стирка. Сборка этой техники настолько качественна, что специалисты сервисных центров редко сталкиваются с её ремонтом, и то практически всегда из-за износа деталей. Стиральные машины Kuppersbusch — редкие гости сервисных центров.



Как стирает и отжимает стиральная машина Kuppersbusch?

В стиральной машине нового поколения воплотилась мечта самой требовательной хозяйки. Техника оснащена технологией 3D-Washing, которая обеспечивает движение загруженного белья в 3-х-мерном пространстве, что способствует лучшему отстирыванию.

Пользователей удивит программа для стирки белья под названием «Защита от клещей». Вещи стираются при средней температуре в 60 градусов, а затем несколько раз прополаскиваются в огромном количестве воды. Вы самостоятельно можете настроить параметры стирки в зависимости от сложности загрязнений. К примеру, для очень серьёзных пятен доступны опции «Замачивание» и «Дополнительное полоскание». А «Био-фаза» обеспечит устранение жира, капель крови или пролитого вина.



Режим «Анти-аллергия» предназначен для стирки одежды аллергиков и детей. Процесс предусматривает сильный подогрев воды и тщательное выполаскивание остатков моющих средств. Будьте уверены, при такой стирке все микроорганизмы покинут волокна, а вещи пройдут полную дезинфекцию. Также имеются особые режимы «Пропитка», «Хлопок 3D-Powerclean», «Шторы». Вручную можно настроить температуру, приостановить полоскание, уменьшить обороты при отжиме, подобрать объём воды при половинной загрузке.

Обратите внимание на отжим, — в этих машинах ему присвоен высоки класс А. Сначала обороты совершаются очень плавно, а затем постепенно набирают скорость. Это позволяет сохранить структуру тканей загруженного белья.


Коды ошибок стиральных машин Kuppersbusch (Купперсбуш)

Стиральная машина Kuppersbusch быстро заняла почетные ряды в линейке «люксовой» бытовой техники. Как и многие стиральные машины, Купперсбуш оснащена точнейшей скоростной системой самодиагностики. Эта система моментально определяет неполадки с деталями, проводкой или электроникой и сообщает об этом, используя коды ошибок. Отображаются коды неисправностей на электронном табло, тогда как прошлые поколения машинок сигнализировали о проблеме комбинациями мигающих лампочек. Далее мы поговорим о том, что означают коды поломок, что делать при их обнаружении и как устранить неисправности.

К счастью, стиральная машина Купперсбуш все-таки элитная, потому поломки для нее редкость. Главное – вовремя среагировать на обнаруженную проблему и устранить ее. Ниже приведена точная таблица ошибок СМА Kuppersbusch. Понимая, что значит каждый из них, вы сможете вовремя оказать посильную помощь вашей машинке, когда та выдает ошибку.


Что означают коды СМ Купперсбуш, что делать для их устранения?



Имея перед глазами таблицу с расшифровкой, вы всегда можете узнать, что означает непонятный набор букв и цифр, высветившийся на дисплее. Расшифровка подскажет вам, как исправить ту или иную поломку. Если ремонт сложен, то, обращаясь к специалистам, вы сможете легко пояснить — в чем проблема. Вовремя сделанный ремонт позволит такой технике, как «Купперсбуш», продолжать свою многолетнюю службу, а вам — избежать серьезных поломок и убытков.


Почему нельзя игнорировать коды неисправностей?

Стиральная машинка «Купперсбуш» незамедлительно оповещает пользователя о возникших неполадках. Коды ошибок в СМА Kuppersbusch отображаются на дисплее — это куда удобнее, чем комбинации светящихся индикаторов. Разберемся, какие предусмотрены коды неисправностей в элитных немецких стиралках и как устранить проблему.



Нельзя игнорировать предупреждения системы самодиагностики. Бывает, пользователи, увидев, что аппарат показывает на дисплее непонятные буквенно-цифровые комбинации, делают сброс ошибок путем перезагрузки. Но рано или поздно такая практика приведет к большой поломке — износу деталей или узлов. «Купперсбуши» — это элита в мире стиральных машин, неполадки для них — скорее, исключение. Важно вовремя реагировать на предупреждения стиралки, и поломок удастся избежать. Обратиться за помощью по ремонту вашей стиральной машины вы можете, перейдя по ссылке ниже:

РЕМОНТ