Коды ошибок стиральных машин Kuppersberg

KUPPERSBERG — торговая марка, под которой производится крупная бытовая техника.

Торговая марка Kuppersberg была зарегистрирована в середине 2000-х годов на компанию ООО «Эм-Джи Русланд». Название «KUPPERSBERG» состоит из двух частей: «kuppe» и «bеrg», что в переводе с немецкого означает «вершина горы». Первой производимой продукцией были вытяжки, а позже стала выпускаться и другая кухонная техника. На сегодняшний день ассортимент Kuppersberg включает в себя вытяжки, электрические и газовые духовые шкафы, стеклокерамические варочные панели, холодильники, посудомоечные и стиральные машины, а также кухонные мойки и смесители. Основной рынок сбыта техники Kuppersberg — Россия и некоторые страны СНГ.



О компании

Kuppersberg – молодой бренд, история которого начинается в новом тысячелетии. Все стартовало с создания компании M&G Hausegerate GmbH. Компания начала с выпуска вытяжек для кухни, что для начала 2000-х можно считать рискованным шагом. Тем не менее, предложив продукцию отменного качества, производитель успешно освоил рынок. Причем изначально предприятие ориентировалось на российского потребителя. Вектор деятельности был выбран правильно: очень скоро среди партнеров Kuppersberg стали числиться лучшие производители кухонь в России. Буквально в течение первых пяти лет с момента создания M&G Hausegerate GmbH продвинула продукцию в ТОП, заняв одну из лидерских позиций в своем сегменте. Постепенно расширялся ассортимент, увеличивались производственные мощности. К настоящему моменту вытяжки и другая бытовая техника выпускается на шести заводах. Предприятия расположены в Испании и Португалии, Турции и Италии.

На сегодня в ассортименте Kuppersberg представлены вытяжки всех популярных типов. Также производитель выпускает современные варочные панели и духовые шкафы. Под таким брендом продаются посудомоечные и стиральные машины, микроволновые печи и холодильники. Еще компания наладила производство изысканных дизайнерских моек.



Основные неисправности Kuppersberg

Машины для стирки фирмы Куперсберг имеют множество режимов стирки, дополнительную систему загрузки белья, которая помогает равномерно распределять его по баку машины. Каждый режим снабжен своим показателем предельной массы загрузки, которая высвечивается на индикаторе. Такие технические новшества не исключают необходимости проводить проф — ремонт стиральной машины Куперсберг (Kuppersberg), который может понадобиться по причинам следующего характера:


- Возникают проблемы со сливом воды, либо она не набирается.

- Нет нагревания воды.

- Усиленная вибрация.

- Программы не соответствуют действительности, произошел программный бой.

- Машина не держит воду, возникает протечка.

- Самопроизвольно происходит выключение агрегата.


Такие проблемы требуют немедленно отремонтировать стиральную машину Kuppersberg в надежной профессиональной компании. Самостоятельные попытки восстановить работоспособность агрегата могут только усугубить положение дел, а наличие большого количества электронной оснастки при серьезном ремонте гарантирует немалые затраты.



Коды ошибок стиральных машин Kuppersberg

Бытовая техника от торговой марки Kuppersberg появилась на мировом рынке сравнительно недавно, в начале 2000-х, но за эти годы она сумела завоевать доверие и обрести множество поклонников по всему миру. Такой стремительный успех немецкой марки не случаен, ведь девиз компании - "Качество в деталях", что само по себе является не просто лозунгом, а имеет и практическое применение. В стиральные машины данной марки устанавливается надежная электроника от итальянского производителя Emicon, которая будет бесперебойно служить долгие годы. Но даже в таких машинах, по истечении длительного срока эксплуатации могут возникать неполадки, о которых устройство сообщает пользователю в виде кода на дисплее.



Когда могут появиться ошибки?

Ошибки могут появиться не только при сбоях в работе системы или отдельных ее частей, а и при неправильной эксплуатации устройства. Производитель позаботился о том, чтоб сделать систему оповещения и управления максимально интуитивно понятной. Алгоритмы обнаружения ошибок разработаны таким образом, что каждая появившаяся на дисплее надпись с кодом укажет на конкретную поломку или место, где есть проблема. Благодаря немецкой точности пользователь или мастер по ремонту в считанные минуты сможет определить неисправность и решить проблему. Для того, чтобы понять о чем сигнализирует устройство, необходимо знать расшифровку кодов ошибок. Для устройств разных марок эти обозначения индивидуальны. В таблице ниже приведены самые распространенные коды с описанием для стиральных машин бренда Kuppersberg.


Таблица кодов ошибок


Заключение

Сразу после запуска ваша стиральная машина Kuppersberg автоматически делает самодиагностику. Это пользователю может быть не заметным, так как занимает считанные секунды. В случае, если что-либо не в порядке, она вмиг выдает ошибку. К тому же, и в процессе функционирования стиральная машина сможет остановиться и продемонстрировать ошибку. Схожая неприятность произошла с вашей любимой техникой, и вы готовы перенести гору одежды и вещей в ванну, для того, чтобы выстирать все своими руками? Не нужно спешить, поскольку время, проведенное с друзьями или с семьей, ничем не заменишь. Не расходуйте такие драгоценные часы на стирку вещей. Если уж стиральная машина показывает ошибку, да и в инструкции рекомендовано обращение в сервисный центр, звоните нам. Эксперт нашей сервисной службы приедет на дом, починит стиральную машину Kuppersberg.



По коду ошибки можно быстро определить неисправность. Это облегчает работу сервиса. Заказывая вызов на дом, назовите оператору увиденный код, который указывает стиральная машина, и конечно марку и модель. Все это даст возможность починить стиральную машину гораздо быстрее, так как специалист будет знать, какие потребуются инструменты и запчасти. Однако, несмотря на то, что стиральная машина Kuppersberg демонстрирует код ошибки, мастер все равно осматривает ее полностью, для того, чтобы выявить или исключить другие неисправности. Далее специалист сообщает вам о возможностях проведения ремонта, длительности и цене ремонта. Обратиться за ремонтом вашей стиральной машины вы можете обратиться к нашим квалифицированным специалистам, перейдя по ссылке ниже:

РЕМОНТ